Nuestros convenios empresariales

Opciones de hasta un 10% de descuento
EMPRESAS CONVENIO SUSCRITO NIT
ASFICREDITO 900341622
OPERADORA ALSEA EN COLOMBIA S.A - BURGER KIND 9002111206
ASIAN BISTRO COLOMBIA S.A.S - ALSEA -PF CHANGS 9004293675
PRODUCTOS RAMO SAS 8600038318
AVICULTURA INDUSTRIA AVINSA S.A.S 8600386265
MOLINOS LAS MERCEDES S.A.S 8300142395
ZONA FRANCA PIR S.A.S 9007360036
FESDIS (FONDO DE EMPLEADOS DE INTEGRACIÓN SOCIAL) 800043069
GRUPO OET S.A.S 830076669
SITCOM S.A.S SOPORTE INTEGRAL DE TELECOMUNICACIONES 830064419
COOPERATIVA DE AHORRO Y CREDITO UNIMOS 830143476
INVERSIONES EN RECREACION DEPORTE Y SALUD SAS BODYTECH 830033206
GRUPO ESCALA 900690690
NIPRO MEDICAL CORPORATION 830117139
CERESCOS SAS 8605124752
PISA FARMACEUTICA DE COLOMBIA SA 8301300354
MTS CONSULTORÍA + GESTIÓN S.A.S 8301422014
Opciones de hasta un 15% de descuento
EMPRESAS CONVENIO SUSCRITO NIT
CREDIFINANCIERA 900168231
CREDIVALORES 805025964
ESTRELLA ANDINA S.A.S - STARBUCKS 9006329381
ANNAR DIAGNOSTICO 830025281
COLLIERS INTERNATIONAL COLOMBIA SA 8300558984
COOPERATIVA DE TRABAJADORES DE LA INDUSTRIA MILITAR 860029552
CORPORACIÓN HOSPITALARIA JUAN CIUDAD HOSPITAL MEDERI 900210981
FRANQUICIAS Y CONCESIONES S.A.S (PRESTO) 830101778
RESTCAFE S.A.S (OMA) 800213075
SERVIOLA S.A.S 800148972
ACTIVOS 860090915
ATECNO SA 830057687
ADECCO 860050906
AXA ASISTENCIA 800244309
NACIONAL DE ELECTRICOS 830054002
COMPAÑIA GENERAL DE ACEROS 860069182
PUBLICAR PUBLICIDAD MULTIMEDIA S.A.S. 860001317
PUBLICIDAD SERVICIOS S.A.S. 900956025
BRILLADORA EL DIAMANTE 890300327
NASES EST EMPRESA DE SERVICIOS TEMPORALES SAS 830009600